Resultado de licitación
CONTROL RELLENO SANITARIO Y CIERRE VERTEDERO
Código 8e27abff-9496537 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura
RUT 779732533
PROYECTOS DE INGENIERIA & SERVICIOS TOPOGRAFICOS MAURICIO JOSE VILLALO | PROINTOP
RUT 764253957
REAS SERVICE SPA | ORHMA INGENIERIA
RUT 771977456
SEBASTIAN HUERTA FERRADA SERVICIOS DE INGENIERÍA Y GEOMENSURA E.I.R.L | Geodesign
RUT 771595952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL CRECIMIENTO TOPOGRÁFICO VERTEDERO/RELLENO SANITARIO POPETA. DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 12 Unidad | CLP 780.000 |
| CONTROL AVANCES OBRAS RELLENO SANITARIO POPETA. DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 4 Unidad | CLP 780.000 |
| LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO CIERRE VERTEDERO.DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.