← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA PABLO NERUDA ESQUINA LAS FRUTILLAS

Código 8e28e388-9116440 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 112.547.103
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

CONSTRUCTORA PUNTO5 SPA | Constructora Punto5 SpA

RUT 763239357

Ganador

CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

RUT 762551780

Mol Asociados limitada | Mol Asociados Limitada

RUT 770910102

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA PABLO NERUDA ESQUINA LAS FRUTILLAS1 UnidadCLP 112.547.103

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e28e388-9116440? | GanaLicitaciones.cl