← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencias Copilot o equivalente para ProChile.

Código 8e290909-9456584 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog

Monto adjudicado
CLP 13.625.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Jaime Enrique | Zona TI Ltda.

RUT 763388832

Josefina | Huron Lab

RUT 76573942K

Ganador

Luis Manuel | Zenith Consulting SPA

RUT 76518293K

Netsus SpA | Netsus

RUT 762883384

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
50 Licencias Copilot o equivalente para ProChile por un periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 13.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e290909-9456584? | GanaLicitaciones.cl