← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de TX UPS ONLINE RACK (800) TORRE 3KVA WINPRO-3K necesarios para reposición de UPS dañados

Código 8e2a01d6-9197427 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 2.138.766
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL TEMPEL CHILE SPA | TEMPEL

RUT 761731300

Ganador

INGENIERÍA Y PROYECTOS DE INNOVACIÓN SPA | PROSER

RUT 767502044

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

José Lino | Linelectric EIRL

RUT 770106125

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

Maria Karina | Servicios JotaK SpA

RUT 767824017

Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.

RUT 967262005

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

RIMONET INGENIERIA SPA | Rimonet SpA

RUT 776668842

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. de Informática requiere la Adquisición de TX UPS ONLINE RACK (800) TORRE 3KVA WINPRO-3K necesarios para reposición de UPS dañados, spn° 3162666 UnidadCLP 356.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e2a01d6-9197427? | GanaLicitaciones.cl