Resultado de licitación
SERVICIO DE HOSPEDAJE Y TRASLADO VIAJE A BARILOCHE
Código 8e2a65f3-9210708 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDMUNDO ROBERTO NEIRA BELTRÁN | Edmundo Roberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDMUNDO ROBERTO NEIRA BELTRÁN | Edmundo Roberto
RUT 84260541
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
LUIS HERNÁN ORTIZ SOBARZO | Buses cordillera travel
RUT 99329866
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE HOSPEDAJE Y TRASLADO “VIAJE A LA CIUDAD DE BARILOCHE” SOCIOS SERVICIO DE BIENESTAR DE LA MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.