Resultado de licitación
Guardias para Festival de La Voz de Panquehue
Código 8e2a9aa3-9280642 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIO GENERALES ERICK ALBERTO RAVANAL SAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SPI. Seguridad Privada Integral
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIO GENERALES ERICK ALBERTO RAVANAL SAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SPI. Seguridad Privada Integral
RUT 770954169
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad para XIII Festival de la Voz de Panquehue | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.