← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Carpeta de Asfalto en Caliente. Bulnes

Código 8e2c4128-9304866 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva

Monto adjudicado
CLP 260.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva

RUT 131304803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la contratación para la “SUMINISTRO REPOSICIÓN BACHEO SUPERFICIAL DE CARPETA DE ASFALTO EN CALIENTE, DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE BULNES”, para el buen funcionamiento municipal y1 GlobalCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e2c4128-9304866? | GanaLicitaciones.cl