Resultado de licitación
501 REPARACION VENTANAS Y PUERTAS MÓDULO 108 CPV
Código 8e2d98c1-9391073 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA
RUT 778612089
SERVICIOS Y ASESORIAS MAUKA LIMITADA | MAUKA LIMITADA
RUT 772215223
Yelko Alejandro | Fulltec Limitada
RUT 765840260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN VENTANAS Y PUERTAS METÁLICAS MÓDULO N° 108 C.P. VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 5.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.