Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CORPORATIVO PARA LA GERENCIA DE EVALUACIÓN Y FISCALIZACIÓN DE ECOSISTEMAS
Código 8e2e3f18-9346948 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 436.306
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALON HOMBRE TIPO A | 1 Unidad | CLP 36.600 |
| PANTALON HOMBRE TIPO B | 1 Unidad | CLP 45.990 |
| PANTALON MUJER TIPO A | 1 Unidad | CLP 36.600 |
| PANTALON MUJER TIPO B | 1 Unidad | CLP 45.990 |
| CAMISAS HOMBRE TIPO A | 1 Unidad | CLP 44.420 |
| CAMISAS HOMBRE TIPO B | 1 Unidad | CLP 39.900 |
| BLUSA TIPO A | 1 Unidad | CLP 44.420 |
| BLUSA TIPO B | 1 Unidad | CLP 39.900 |
| BOTIN PARA TERRENO | 1 Unidad | CLP 102.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.