Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA PROGRAMA MI HUERTO
Código 8e2f71ff-9228313 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORIA AGROPECUARIA N | ASESORIA AGROPECUARIA NADIA PEREZ LAGOS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.765.950
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORIA AGROPECUARIA N | ASESORIA AGROPECUARIA NADIA PEREZ LAGOS E.I.R.L.
RUT 771726321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA Y CAPACITACIONES -PROGRAMA MI HUERTO, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS N° 148. | 1 Unidad no definida | CLP 4.765.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.