← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Soporte Plataformas DM y Sharepoint

Código 8e2fe50d-9611882 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES COMPUTACIONALES S. A. (IMAGEN S. A.) | SOLUCIONES COMPUTACIONALES S. A. (IMAGEN S. A.)

Monto adjudicado
CLP 106.909.200
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES COMPUTACIONALES S. A. (IMAGEN S. A.) | SOLUCIONES COMPUTACIONALES S. A. (IMAGEN S. A.)

RUT 966523603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio Soporte y Mantención de Plataformas Documentales DM y Sharepoint para la CMF.1 UnidadCLP 106.909.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e2fe50d-9611882? | GanaLicitaciones.cl