Resultado de licitación
SISTEMA DE OSTEOSINTESIS CON EQUIPO EN COMODATO
Código 8e2ff015-9128719 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 17.635.681
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 0150013193 SISTEMA O CAJA DE OSTEOSÍNTESIS PARA CIRUGÍA MAXILOFACIAL SISTEMA 1,3 -1,5 -2,0 - 2,4 (OSTEOSÍNTESIS PARA TRAUMA TERCIO MEDIO Y MANDIBULA, CIRUGÍA ORTOGNATICA Y RECONSTRUCCION MAXILOFACIAL) | 1 Unidad | CLP 17.635.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.