← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIONES MECANICAS 2024

Código 8e3070d6-9300777 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS YSMAEL URREA FRANCHINI | Servicios Generales Globales

Monto adjudicado
CLP 222.905.500
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS YSMAEL URREA FRANCHINI | Servicios Generales Globales

RUT 253992298

FEVAL SPA | FEVAL SPA

RUT 77775338K

Servicio Técnico Tomás Joannon SPA | Tomas Joannon SPA

RUT 765307449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCIONES MECANICAS EN GENERAL PARA VEHICULOS DE LA APS COQUIMBO, según requerimiento adjuntado1 UnidadCLP 222.905.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e3070d6-9300777? | GanaLicitaciones.cl