Resultado de licitación
VEHICULO PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE YUNGAY
Código 8e30aceb-9286616 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEXIS RODRIGO CHAVARRÍA MOLINA | TransÑuble
- Monto adjudicado
- CLP 35.640.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS RODRIGO CHAVARRÍA MOLINA | TransÑuble
RUT 140656917
HILDA FILOMENA MARTÍNEZ FIGUEROA | Nehueltu
RUT 131407521
OTIEL HENRRYED PIEDRAZA CÁRDENAS | Otiel Henrryed
RUT 162179357
TRANS ROMERO TUR SPA | TRANS ROMERO TUR
RUT 777102761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO DE TRASLADO PARA FUNCIONARIOS DEL HY | 1 Unidad | CLP 35.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.