← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSUMOS DE AYUDA SOCIAL

Código 8e311092-9627796 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

Monto adjudicado
CLP 25.344.100
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

RUT 769264604

Ganador

COMERCIAL GMA SPA | Comercial GMA

RUT 770536545

INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

RUT 770253160

INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA

RUT 774967648

OPKO CHILE S.A. | OPKO CHILE S.A.

RUT 766696309

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE SUPLEMENTOS ALIMENTIC | SUPLALIM

RUT 765446600

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.344.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e311092-9627796? | GanaLicitaciones.cl