Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE TELEVIGILANCIA
Código 8e32303f-9306739 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.985.200
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ASESORIA EN SEGURIDAD PUBLICA Y OTROS SPA | ASEPU
RUT 77599021K
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
PERSES SPA | PERSES SPA
RUT 778475278
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
TECNO SOLUTION SPA | TECNO SOLUTION SPA
RUT 76400387K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la licitación Adquisición de materiales y equipo de televigilancia para la Municipalidad de Contulmo. | 1 Unidad | CLP 3.985.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.