Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES
Código 8e3282ee-9351432 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 4.332.723
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA
RUT 773558809
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT
RUT 777804367
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
RUT 82813896
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños
RUT 772806957
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES | 1 Unidad | CLP 4.332.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.