← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICO USO ESCUELA VICENTE MILLÁN ARAUCO(SEP=

Código 8e342368-9219966 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 4.462.320
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición material didáctico uso Escuela Vicente Millán Arauco1 UnidadCLP 4.462.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e342368-9219966? | GanaLicitaciones.cl