Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO INSFRAESTRUCTURA PUBLICA
Código 8e344a07-9464342 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó sergio ivan | sergio ivan
- Monto adjudicado
- CLP 162.332.308
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sergio ivan | sergio ivan
RUT 767775954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CENTRO DIURNO ADULTO MAYOR COMUNA DE PUYEHUE | 1 Unidad | CLP 162.332.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.