Resultado de licitación
197.23 AUDITORÍAS DENTALES PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2023 SSAS
Código 8e386322-9236217 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLA FANANNY CRAVERO PINEDA | Carla Cravero Pineda
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA FANANNY CRAVERO PINEDA | Carla Cravero Pineda
RUT 13813329K
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
MARCELO ANDRÉS SOTO BUJES | Dr. Marcelo Soto B.
RUT 160473142
Soc. Prof. Marcelo Soto | Soc. Prof. Marcelo Soto
RUT 765608392
VÍCTOR MANUEL NORAMBUENA COLOMA | VICTOR MANUEL
RUT 170415264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1 AUDITORIAS MAS SONRISAS PARA CHILE | 259 Unidad | CLP 24.000 |
| ITEM N°2 AUDITORIAS ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL DE HOMBRES | 91 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.