← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitacion Box Dental y Esterilizacion Prais

Código 8e395b83-9671339 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA

Monto adjudicado
CLP 28.306.015
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA

RUT 77727841K

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 76516396K

Ganador

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Box dental y esterilización programa PRAIS1 UnidadCLP 28.306.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e395b83-9671339? | GanaLicitaciones.cl