← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para las dependencias de CONAF

Código 8e3a5988-9387629 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Ganador

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

SERVICIOS MAFUZA MARGARET FUENTES ZAPATA E.I.R.L. | MAFUZA

RUT 770832233

SERVICIOS INTEGRALES, LOGÍSTICA Y TRANSPORTES T&S SPA | servintegral SPA.

RUT 774211233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para las diferentes dependencias de la oficina regional de CONAF, ubicadas en: Tres Norte N°540 Departamentos 101-102-103, Viña del Mar. Tres Norte N°541, Viña del Mar. Tres Norte N°555, Viña del Mar.1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e3a5988-9387629? | GanaLicitaciones.cl