← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE PROTECCIÓN INFRAESTRUCTURA MEDPREV A.F.S.A.

Código 8e3ae260-9141616 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ADM. FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.697.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves

RUT 147315112

GAIFER SPA | GAIFER

RUT 771229441

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE PROTECCIÓN INFRAESTRUCTURA MEDPREV A.F.S.A.1 Unidad no definidaCLP 2.697.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e3ae260-9141616? | GanaLicitaciones.cl