← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADUISICIÓN DE IMPLEMENTOS Y MUEBLES PARA CVDS.

Código 8e3c1e05-9131781 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén

Resultado oficial

Ganó CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro

Monto adjudicado
CLP 1.569.740
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro

RUT 76682546K

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo

RUT 760774324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE BLOQUES 8 PIEZAS1 UnidadCLP 453.782
HERRAMIENTA AYUDA MANOS1 UnidadCLP 21.008
BODY SOCK TALLA 120 CM1 UnidadCLP 54.622
TABLA DE EQUILIBRIO1 UnidadCLP 60.000
ALFOMBRA CON TEXTURAS1 UnidadCLP 117.227
SET DE CIRCUITO DE EQUILIBRIO1 UnidadCLP 25.210
CUBO MULTIUSO (MADERA):1 UnidadCLP 42.017
TATAMI 25 MM3 UnidadCLP 16.807
SET DE PICAS1 UnidadCLP 33.613
SET CONOS PLÁSTICOS CON ORIFICIOS1 UnidadCLP 33.180
PELOTA MANÍ VERDE REHABILITACIÓN1 UnidadCLP 16.030
SET DE AROS PARA SALTAR:1 UnidadCLP 25.060
SET JUEGO DE MEDIO CONO1 UnidadCLP 21.280
TÚNEL PLEGABLE RECTO1 UnidadCLP 23.660
COJÍN DE AIRE CON BOMBÍN1 UnidadCLP 16.990
BOLA DE LUCES1 UnidadCLP 16.807
PELOTA MASAJE 8,7 CM5 UnidadCLP 2.324
SET MOTROCIDAD GRUESA1 UnidadCLP 153.361
SET DE BUSCA INSECTOS1 UnidadCLP 29.328
SET DE MEMORICE TEXTURA DE MADERA1 UnidadCLP 42.017
SET DE OSITOS EN EL ESPACIO1 UnidadCLP 16.807
TUBOS CONECTORES 240 PZ1 UnidadCLP 39.000
PERCHEROS5 UnidadCLP 35.000
TERMOLAMINADORA1 UnidadCLP 36.000
CAJAS DE TERMOLAMINADO:1 tamaño carta 1 en tamaño oficio2 UnidadCLP 13.850
GUILLOTINA1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e3c1e05-9131781? | GanaLicitaciones.cl