Resultado de licitación
S74-23/DIRECCIÓN OPERACIONES/DEPTO PARQUE AUTOMOTRIZ/ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES Y FILTROS PARA VEHÍCULOS
Código 8e3cd606-9230689 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
- Monto adjudicado
- CLP 3.460.110
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
WILFREDO ALFONSO QUINTANA MANZUR | WILFREDO ALFONSO QUINTANA MANZUR
RUT 78642629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES Y FILTROS PARA VEHÍCULOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.460.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.