Resultado de licitación
Juegos de mesa COSAM
Código 8e3da6a5-9382190 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - PSIQ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL BIBLIOGRAFICA INTERNACIONAL LIMITADA | Bibliográfica Internacional
- Monto adjudicado
- CLP 1.280.100
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITORIAL BIBLIOGRAFICA INTERNACIONAL LIMITADA | Bibliográfica Internacional
RUT 966017503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO CARTAS "SOY Y SIENTO FACES" | 5 Unidad | CLP 10.700 |
| JUEGO DE CARTAS "MIS GRANDES IDEAS". DESARROLLO EMOCIONAL. REFERENCIA: MUNDO DT, EDITORIAL BIOPSIQUE | 2 Unidad | CLP 9.400 |
| JUEGO DE MESA "FICHE DE LAS EMOCIONES" | 10 Unidad | CLP 7.400 |
| JUEGO DE MESA "YO Y MIS RELACIONES" | 10 Unidad | CLP 9.400 |
| JUEGO DE MESA "BINDO ANTI ESTRES" | 1 Unidad | CLP 17.200 |
| JUEGO DE MESA "CARTAS MIS GRANDES IDEAS ADOLESCENTES" | 10 Unidad | CLP 13.100 |
| JUEGO DE MESA "YO Y MIS MIEDOS" | 10 Unidad | CLP 9.400 |
| JUEGO DE MESA "CONECTADOS" | 10 Unidad | CLP 13.100 |
| JUEGO DE MESA "CUERPOS AL LIMITE" | 10 Unidad | CLP 20.500 |
| JUEGO DE CARTAS "YO Y MI AUTOESTIMA". MIS GRANDES IDEAS. REFERENCIA: MUNDO DT, EDITORIAL BIOPSIQUE | 4 Unidad | CLP 9.400 |
| JUEGO DE MESA "RULETA ALTERNATIVA" | 10 Unidad | CLP 17.200 |
| JUEGO DE MESA "YO Y MIS PENSAMIENTOS" | 5 Unidad | CLP 9.400 |
| JUEGO DE MESA "PLENAMENTE" | 10 Unidad | CLP 20.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.