← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION MUEBLE PERIMETRAL Y MESA REUNION SALA DE CAMARAS CON VISITA A TERRENO - IDDOC 700717.-

Código 8e3eb1d8-9183880 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alexis Andrés | FATMMA DISEÑO

Monto adjudicado
CLP 2.353.065
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexis Andrés | FATMMA DISEÑO

RUT 766476988

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLE PERIMETRAL, SALA DE CAMARAS ,Y MESA DE REUNION,SEGUN CROQUIS Y VISITA A TERRENO,(OBLIGATORIA),DÍA MIERCOLES 14-JUNIO-2023,DE 11:00 A 12:00 HORAS,EN ENRIQUE OLIVARES 1.003.ESTADIO BICENTENARIO.-1 UnidadCLP 2.353.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e3eb1d8-9183880? | GanaLicitaciones.cl