Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE SELLOS VERDES PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES.
Código 8e3ec71b-9394715 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA
RUT 760868957
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
Gladys Fernanda | Francisco Chales De Beaulieu Z.
RUT 765041279
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Paula | ITEgas
RUT 765195772
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita Inspección Periódica de Instalaciones Interiores de Gas para Renovación de Sellos Verdes, de acuerdo a lo establecido en los procedimientos dictados en la Resolución Exenta 1250/09 de la Superintendencia de Electricidad y Combustibles | 1 Unidad | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.