← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de CCS Móvil 4x4 comuna Lo Barnechea

Código 8e403aaa-9668393 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

Monto adjudicado
CLP 105.590.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 1 vehículo 4x4 para ser utilizado como Centro Comunitario de Seguridad (CCS) móvil en la comuna de Lo Barnechea.1 UnidadCLP 105.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e403aaa-9668393? | GanaLicitaciones.cl