← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DEPORTIVO REGIÓN MAULE

Código 8e429104-9417385 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó SPORT GAME SPA | SPORT GAME

Monto adjudicado
CLP 21.895.800
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SPORT GAME SPA | SPORT GAME

RUT 765093058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO DEPORTIVO SEGÚN REQUERIMIENTO N°45. CUENTA CON REQUISITOS DE ADMISIBLIDAD Y SE SOLICITA MUESTRA FÍSICA DEL VESTUARIO DEPORTIVO.1 UnidadCLP 21.895.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e429104-9417385? | GanaLicitaciones.cl