Resultado de licitación
DESARROLLO PLATAFORMA EXPEDIENTE USUARIO FASE II
Código 8e42be60-9413297 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIGITAL GOV SPA | Digital Gov
- Monto adjudicado
- CLP 24.025.210
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIGITAL GOV SPA | Digital Gov
RUT 778407116
DSM SERVICIOS INFORMATICOS SPA | DSM Solutions
RUT 761931741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo de plataforma expediente usuario INDAP fase II | 1 Unidad | CLP 24.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.