Resultado de licitación
TRASLADO DE PERSONAL A LOCALES DE VOTACIÓN
Código 8e42f295-9275596 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ | DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.870.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ | DANILO NICOLAS NECUL HERNANDEZ
RUT 199634534
patagoniachile.com E.I.R.L | patagoniachile.com E.I.R.L.
RUT 769767304
Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
RUT 799045702
TRANSPORTES YBT SPA | YBT
RUT 774770224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO "B" | 1 Unidad | CLP 14.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.