Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 200 UPS POTENCIA VAWatts: 750 36
Código 8e4317e0-9439412 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 47.500
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA
RUT 771240925
José Lino | Linelectric EIRL
RUT 770106125
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA
RUT 765932807
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 200 UPS POTENCIA VA/Watts: 750 / 360 | 1 Unidad | CLP 47.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.