← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Material Granular comuna de Chanco DPVC

Código 8e4404fa-9386832 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 112.500.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

Ganador

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Vialidad requiere Suministros de Material granular de canto rodado en el Cruce M-428 (El Sauce) - Cruce M-430 (Pantanillo), Rol M-426, de Km. 0,0 a Km. 5,531, sectorizado, Comuna de Chanco.1500 Metro CúbicoCLP 12.500
La Dirección de Vialidad requiere Suministros de Material granular de canto rodado en el camino Cruce M-430 (Carreras Cortas) - Santa Rosa - Cruce M-448 (El Morro), Rol M-442, de Km. 0,0 a Km. 3,516, sectorizado, Comuna de Chanco.1500 Metro CúbicoCLP 12.500
La Dirección de Vialidad requiere Suministros de Material granular de canto rodado en el camino Cruce M-440 (Escuela Santa Rosa) - El Morro, Rol M-448, de Km. 0,0 a Km. 6,794, sectorizado, Comuna de Chanco2000 Metro CúbicoCLP 12.500
La Dirección de Vialidad requiere Suministros de Material granular de canto rodado en el camino Cruce M-50-K (Chanco) - Rari - Cruce K-78-M (Empedrado) , Rol M-450-K, de Km. 0,0 a Km. 14,0, sectorizado, Comuna de Chanco.2500 Metro CúbicoCLP 12.500
La Dirección de Vialidad requiere Suministros de Material granular de canto rodado en el camino Cruce M-50-K (Punchema) - Cruce M-420-K, Rol M-430 de Km. 10,0 a Km. 13,95, sectorizado, Comuna de Chanco.1500 Metro CúbicoCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e4404fa-9386832? | GanaLicitaciones.cl