Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIALES PARA EL OPTIMO FUNCIONAMIENTO DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 8e45fca0-9458819 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL
- Monto adjudicado
- CLP 2.127.350
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL
RUT 773561060
HECTOR FRANCISCO DIAZ MUÑOZ CONSTRUCCION Y VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | hdm construccion
RUT 773093431
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren los productos listados en la tabla. La tabla con los productos solicitados también será adjuntada como documento anexo. | 1 Unidad | CLP 2.127.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.