← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P.440-2024 EQUIPO GABINETE PSICOTECNICO TRANSITO

Código 8e4661ff-9442850 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 8.980.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO GABINETE PSICOTÉCNICO INTEGRADO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 8.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e4661ff-9442850? | GanaLicitaciones.cl