Resultado de licitación
SERVICIO PARA EL DESARROLLO DE HERRAMIENTAS COMPLEMENTARIAS PARA EL SISTEMA DE ANÁLISIS DE INFORMACIÓN TERRITORIAL SAIT 3.0 DE CARABINEROS DE CHILE. DEPARTAMENTO ANALISIS CRIMINAL.-
Código 8e475b91-9229562 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 29.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
CRUD SPA | CRUD SPA
RUT 771428355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA EL DESARROLLO DE HERRAMIENTAS COMPLEMENTARIAS PARA EL SISTEMA DE ANÁLISIS DE INFORMACIÓN TERRITORIAL (SAIT 3.0) DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 29.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.