← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO FIESTA NAVIDEÑA SERVICIO DE BIENESTAR 2023

Código 8e477d6d-9268053 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra

Monto adjudicado
CLP 2.817.206
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra

RUT 141624482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(138-00008) SERVICIO FIESTA DE NAVIDAD DE ACUERDO A FICHA TECNICA ADJUNTA . Ver Bases Especiales y Formularios adjuntos.1 GlobalCLP 2.817.206

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e477d6d-9268053? | GanaLicitaciones.cl