Resultado de licitación
Instalación Eléctrica Oficinas y Bodega PROMMRA D
Código 8e47a48d-9361282 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
- Monto adjudicado
- CLP 12.609.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
RUT 115076671
DIMATEL SpA | DIMATEL SPA
RUT 767879075
MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA
RUT 777835998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación Eléctrica Oficinas y Bodega PROMMRA, Depto. De Agronomía, Campus Limarí de la Universidad de La Serena | 1 Unidad | CLP 12.609.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.