Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE PINTURA INTERIOR Y EXTERIOR
Código 8e47d9b9-9265851 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COES MANTENIMIENTO INDUSTRAL SPA | Coes spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.399.938
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COES MANTENIMIENTO INDUSTRAL SPA | Coes spa
RUT 77588486K
CONSTRUCCIONES CM SPA | CONSTRUCCIONES CM
RUT 778371324
CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
RUT 771456111
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
RUT 165539575
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
SAM CONSTRUCCIONES SPA | SAM CONSTRUCCIONES
RUT 771186637
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO - DEPARTAMENTO DE EDUCACION, DESEA CONTRATAR SERVICIO DE PINTURA INTERIOR Y EXTERIOR ESCUELA LOS ALMENDROS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.399.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.