← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión compendio de leyes indígenas 2023

Código 8e4904c5-9225343 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 7.264.950
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRINTECH SPA | PRINTECH SPA

RUT 764282949

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Ganador

THINKPRINT LIMITADA | THINKPRINTCHILE

RUT 772617534

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de 1.500 ejemplares de libro de compendio de leyes y decretos indígenas.1 UnidadCLP 7.264.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e4904c5-9225343? | GanaLicitaciones.cl