Resultado de licitación
“CONSERVACIÓN MULTICANCHA EL SALITRE TALTAL
Código 8e4b99d4-9107280 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y MONTAJE SALVADOR CARMONA E.I.R.L. | Construcción y Montaje EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 113.298.166
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION Y MONTAJE SALVADOR CARMONA E.I.R.L. | Construcción y Montaje EIRL
RUT 768168199
CONSTRUCTORA ALTAMIRA SPA | ALTAMIRA SPA
RUT 76536888K
IRPA SPA | IRPA SPA
RUT 770517575
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN MULTICANCHA EL SALITRE. COMUNA DE TALTAL” | 1 Unidad | CLP 113.298.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.