Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA DMARC
Código 8e4bb38a-9590912 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAPREDENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DIGITAL CORP SPA | Digital Corp
- Monto adjudicado
- USD 1.990
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIGITAL CORP SPA | Digital Corp
RUT 777526154
SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA | SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA
RUT 765151546
SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada
RUT 770765056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la adquisición de una herramienta de autenticación de dominio bajo el Protocolo DMARC. | 1 Unidad no definida | USD 1.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.