Resultado de licitación
SERVICIOS APLICACIÓN HERBICIDA PREDIO PUMILLAHUE, COMUNA MARIQUINA, REGIÓN DE LOS RÍOS AÑO 2024
Código 8e4bde79-9434565 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SEGUNDO DIONISIO OYARZÚN QUITRAL | Segundo Oyarzun Quitral
- Monto adjudicado
- CLP 163.934
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGUNDO DIONISIO OYARZÚN QUITRAL | Segundo Oyarzun Quitral
RUT 68957125
SERVIFOR COBAI SPA | SERVIFOR COBAI
RUT 774672524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere los servicios de poda y desmalezado en predio Pumillahue, de acuerdo a las especificadores establecidas en las Bases Técnicas de esta licitación. | 1 Unidad | CLP 163.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.