Resultado de licitación
HABILITACIÓN OFIC. NIVEL 2 CESFAM PADRE LAS CASAS
Código 8e4c89e6-9598316 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.495.502
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO
RUT 770650038
Eduardo | CONSTRUCTORA VALLEJOS SPA
RUT 764129598
SAN ALEXIS MAQUINARIAS Y SERVICIOS SPA | SAN ALEXIS
RUT 775305134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación oficina nivel 2, CESFAM Padre Las Casas | 1 Unidad no definida | CLP 3.495.502 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.