Resultado de licitación
reposición sector Hospital A. Pinto y Colo Colo
Código 8e4cae20-9223580 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA
- Monto adjudicado
- CLP 60.978.722
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA
RUT 764339339
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LAS RIBERAS LIMITADA | CONSTRUCTORA LAS RIBERAS LIMITADA
RUT 763206556
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reposición pavimentos sector Hospital, Anibal Pinto y Colo Colo, comuna de Carahue. | 1 Unidad | CLP 60.978.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.