Resultado de licitación
Servicio de arriendo de equipos para control de flota institucional
Código 8e4d9ab7-9282956 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVLOG - Jefatura de Transporte · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cramick S.A. | Cramick S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.294.981
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cramick S.A. | Cramick S.A.
RUT 760939773
HIDROGEN TECHNOLOGIES GROUP SPA | HyDROGEN TECHNOLOGIES GROUP SPA
RUT 776396427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de equipos para control de flota institucional | 1 Unidad no definida | CLP 6.294.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.