Resultado de licitación
SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL TIPO I Y II PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE CAUSA PSÍQUICA
Código 8e4da676-9359859 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac | agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac
- Monto adjudicado
- CLP 72.950.400
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac | agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac
RUT 652087108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL TIPO I Y II PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE CAUSA PSÍQUICA DEL HOSPITAL DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 72.950.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.