← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN

Código 8e4dc383-9192472 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AYNI SPA | AYNI SPA

Monto adjudicado
CLP 57.990.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYNI SPA | AYNI SPA

RUT 770678536

FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A

RUT 167721001

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

NEW AZAPA INN SPA | NAI PRO

RUT 773890277

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Parinacota llama a presentar ofertas para proveer los “SERVICIOS DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN Y SUS ARTEFACTOS CF CHUNGARA”, ubicado en el Km 192.8 de la ruta 11 Ch, Provincia de Parinacota, comuna de P1 UnidadCLP 57.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.