← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSERJERIA

Código 8e4e0912-9383096 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 4.033.573
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa

RUT 776057819

Marìa Haydee | SOCIEDAD RITACOP LTDA

RUT 769012478

SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda

RUT 762648512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del Servicio de Conserjería de la Residencia Militar “5to. de Línea”, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 06 (seis) meses1 UnidadCLP 4.033.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e4e0912-9383096? | GanaLicitaciones.cl